Положительные отзывы от энергетиков из Иркутска и Республики Алтай

31 Октября 2017
Счетчики ТОПАЗ производства ООО "ЭНРОН ЭНЕРГО" получают все более широкое признание среди технических специалистов-энергетиков. В течение октября мы получили два положительных заключения по результатам тестирования наших счетчиков из Сибири: рекомендацию от ООО "Иркутскэнергосбыт" и рекомендацию от "Горно-Алтайских электрических сетей" ПАО "МРСК Сибири".

Испытания показали полное соответствие счетчиков ТОПАЗ заявленным техническим характеристикам. Специалисты отдельно отметили повышенную защиту от электромагнитных воздействий, наличие дополнительных пломб и пломбировочной лески в комплекте поставки, удобный механизм защелкивания на DIN-рейку, а также другие преимущества.

Отдельное спасибо инженерный состав ООО "ЭНРОН ЭНЕРГО" хотел бы сказать специалистам Иркутскэнергосбыта за замечание о недостаточном контрасте ЖКИ на некоторых моделях. Мы доработали плату счетчика и увеличили контрастность дисплея, сделав тем самым приборы ТОПАЗ еще более привлекательными для потребителя.

С этими и другими отзывами на нашу продукцию Вы можете ознакомиться на нашем сайте по следующим ссылкам:
http://enron-metric.ru/certificate/otzyvy-na-schetchiki-topaz/

Новости

В соответствии с приказом Росстандарта №1695 от 09.08.2021 мы продлили срок действия наших приборов учёта электроэнергии ТОПАЗ.
Уведомляем о том, что в соответствии с приказом Росстандарта №1695 от 09.08.2021 «О внесении изменений в утвержденные типы средств измерений в части продления срока действия», на наши приборы учета электроэнергии ТОПАЗ-1 и ТОПАЗ-3 были обновлены сведения соответствия.
7 Июля 2022
Постоянный партнёр на Крымском полуострове – ООО "82 РЕГИОН".
Информируем вас о том, что у нас есть наш неизменный покупатель на всей территории республики Крым – ООО "82 РЕГИОН".
Для данной компании мы регулярно поставляем счётчики электроэнергии «ТОПАЗ» всех моделей, а также трансформаторы тока.
24 Июня 2022
Новосибирскэнергосбыт - наш новый партнер в Новосибирской области
Cчетчики электроэнергии "ТОПАЗ 101" и "ТОПАЗ 102" теперь можно приобрести в офисах продаж АО Новосибирскэнергосбыт.
4 Марта 2019